(11:44) 朝遅め(当社比)に神奈川の自宅を出て、新東名をひた走り、岡崎SAまで来ています。新東名を走る時はここが最初の休憩・給油ポイントです。目的地が大阪以東であれば最後の休憩ポイントでもあります。 今回のツーリングは全7日間、場所は九州になりま…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。